Ruijie MINI-GBIC-ZX80-SM1550

Update Terakhir
23 / 04 / 2021
Minimum Pembelian
1
Dilihat Sebanyak
10 Kali

Harga
CALL

Bagikan

Spesifikasi Ruijie MINI-GBIC-ZX80-SM1550

Kami merupakan authorized dealer resmi yang menjual Produk Ruijie.
Jual Ruijie MINI-GBIC-ZX80-SM1550 dengan harga murah, dengan spesifikasi sebagai berikut :

Ruijie MINI-GBIC-ZX80-SM1550
Spesifikasi :
- 1000BASE-ZX, SFP Transceiver, SM (1550nm, 80km, LC)


(Harga yang tertera di kolom harga, bukan harga sebenarnya)
Hubungi kami segera untuk mendapatkan informasi mengenai tipe, harga dan stok terbaru.
PT. Trikomindo Kharis Utama




Tags:
authorized dealer resmi ruijie indonesia jakarta mangga dua jual harga murah ruijie routers modem router network adapter access point range extender powerline usb hub portable router gigabit switch fiber media converter xdsl microfilter wi-fi camera wi-fi baby camera network video recording wi-fi smart plug wi-fi motion sensor dan siren starter kit 3g 4g lte desktop router 3g 4g lte portable router
Tampilkan Lebih Banyak

PT. TRIKOMINDO KHARIS UTAMA ( Trikom Kharisma)

PT. Trikomindo Kharis Utama ( Trikom Kharisma) adalah perusahaan yang bergerak di bidang Teknologi Informasi / Information Technology ( IT) dan berperan sebagai System Integrator, Network Solution, Distributor, Master Dealer, Dealer, Reseller dan Authorized partner dari produk-produk seperti CCTV, IP Camera, Rack Server, Server/ Desktop/ Notebook, Network Peripheral, Fingerprint, Access Control, PABX, UPS, Software Original, Gadget, Computer Peripheral, Accessoris, etc dengan merek-merek terkemuka seperti PANDUIT, NETVIEL, ROSSENBERGER, AMP, BELDEN, 3COM, DRAKA CABLE, AVTECH, VIVOTEK, INFINITY, TRENDNET, EDIMAX, PROLINK, DLINK, TP-LINK, EPSON, CANON, SAMSUNG, PANASONIC, MAGIC PLUS, ICON, ACER, SONY, HP, DELL, FUJITSU, IBM, LENOVO, CYBEROAM, KASPERSKY ANTIVIRUS AND INTERNET SECURITY, MICROSOFT, MCAFEE, SYMANTEC, AVAST ANTI VIRUS, NIRAX, FORTUNA RACK, ABBA RACK, 3COM, ALLIED TELESIS, CISCO, WATCH GUARD, APC, ICA, POWER TREE, DLL.

Selain menyediakan dan mendistribusikan produk-produk di atas, kami juga menyediakan jasa instalasi, service, maintenance contract serta IT Outsourcing.






Tag: distributor CCTV, distributor IP Camera, distributor Rack Server, distributor Server/ Desktop/ Notebook, distributor Network Peripheral, distributor Fingerprint, distributor Access Control, distributor PABX, distributor UPS APC, distributor UPS ICA, distributor UPS Liebert, distributor Software Original, distributor Gadget, distributor Computer Peripheral, distributor Accessoris, distributor printer, distributor monitor, distributor cable, distributor UTP cable, distributor fiber optic
Tampilkan Lebih Banyak
Ruko Permata Ancol Blok G16. Jl. RE Martadinata. Kel. Pademangan Barat. Kec. Pademangan. - Jakarta Utara, DKI Jakarta, Indonesia -14420
Login Terakhir 22 / 07 / 2021