Hi, Guest!

PATCH CORD FO ST-ST MM OM4 50UM

Update Terakhir
:
05 / 12 / 2018
Min. Pembelian
:
1 Buah
Harga
CALL
Bagikan
:

Detail PATCH CORD FO ST-ST MM OM4 50UM

Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Custom (OM4 Multimode 50/125um)

Jasa Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Secara Custom

Kami menerima jasa pembuatan patch cord fiber optic dengan panjang custom (sesuai kebutuhan pelanggan).

  • custom dari 1 meter – 1000meter
  • jenis kabel simplex dan duplex
  • Tersedia Patch cord fiber optic untuk type OM4 MULTIMODE
  • Jenis-jenis Konektor : ST-LC, LC-LC, FC-LC, SC-LC, SC-SC, SC-FC, ST-ST.

Proses pembuatan menggunakan alat produksi pembuatan patch cord dan ditest dengan tester fiber optic sesuai standard loss minimum

Sebelum dikirim ke pelanggan, setiap patch cord sudah ditest terlebih dahulu untuk memastikannya berfungsi dengan baik

- Patch Cord ST-ST, Duplex Multimode 50/125um OM4, 1 meter (LSZH)       Rp 150.000,-
- Patch Cord ST-ST, Duplex Multimode 50/125um OM4, 2 meter (LSZH)       Rp 166.000,-
- Patch Cord ST-ST, Duplex Multimode 50/125um OM4, 3 meter (LSZH)       Rp 182.000,- 
- Patch Cord ST-ST, Duplex Multimode 50/125um OM4, 5 meter (LSZH)       Rp 214.000,-
- Patch Cord ST-ST, Duplex Multimode 50/125um OM4, 10 meter (LSZH)     Rp 294.000,-
- Patch Cord ST-ST, Duplex Multimode 50/125um OM4, 15 meter (LSZH)     Rp 374.000,-
- Patch Cord ST-ST, Duplex Multimode 50/125um OM4, 20 meter (LSZH)     Rp 454.000,-

Note:
1. Untuk pemesanan Patch cord dengan panjang custom selain tertera diatas, membutuhkan waktu pembuatan sekitar 1 - 2 hari kerja.
2. Untuk Penambahan Cable Duplex per meter @ Rp 16.000,- 


Untuk Harga terbaik bisa Call ke Kantor di (021) 6120196-97 dan (021) 6003622-23

Hubungi : WA 08111666066 dan 08119156066

Tampilkan Lebih Banyak

Toko Trikomindo

Toko Trikomindo didirikan pada tahun 1999, berlokasi di Harco Mangga Dua, Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17 Jakarta Pusat. Didukung dengan marketing dan tekhnisi yang berpengalaman dalam bidang networking. Toko Trikomindo merupakan perusahaan yang bergerak dibidang Informasi Teknologi, yang mencakup penjualan dan jasa.

Product kami mencakup :
• Rack Server
• Fiber Optic Solution
• Network System Integration
• Hardware/ Software Provider
• Network Solution Services
• System Support
• Security Services
• Network Design
• PABX System
• FAX System • PRINTER
• CCTV & IP Camera
• Access Control
• Fixed Wireless Telephone ( FWT)
• Finger Print & Acess Control
• Auto Attendant, Voice mail, dll
• Sales - Service - Install & Programming - Maintenance
 
Toko Trikomindo merupakan Distributor/ reseller untuk produk:
1. Cabling System Cooper / Fiber Optic • AMP, PANDUIT, NETVIEL, BELDEN, SYSTIMAX, CORNING, DATWYLER.
2. Rack Server • Nirax, Indorack, Asterix, Abba, Fortuna, APC, AMP
3. Computer & Peripherals • HP, IBM, DELL, ACER, SONY, TOSHIBA, LENOVO, dll
4. PABX • Panasonic, Alcatel, Siemens, NEC.
5. FAX/ Copier/ Printer • Panasonic, Epson, Canon, dll.
6. Fingerprint & Access Control • Magic Plus, NITGEN, ALBOX, ICON.
7. CCTV & IP Camera & DVR • Vivotek, Avtech, Sony, Samsung, LG,SUCHER,PANASONIC
8. Wireless ( Modems, Switch, Router, LAN, Adapters, Cable) • HP, CISCO, D-Link, TP-Link, Belkin, 3Com, dll.  

 

Dengan pegalaman kami selama lebih dari 12 tahun, kami siap bekerja sama dengan anda dalam hal pengadaan barang/ jasa dibidang IT dan Telekomunikasi.  Salam Sukses,  Toko -Trikomindo

toko trikomindo
toko trikomindo

Toko Trikomindo

Anggota PREMIUM 9 Tahun
TOKO : Harco Mangga Dua Plaza Blok B lantai Dasar no 114 - 115 Jakarta Pusat, Jakarta Pusat
Indonesia 10730
Jakarta Pusat
05 / 12 / 2018
Hubungi Kami
Kontak Kami  

Detail PATCH CORD FO ST-ST MM OM4 50UM

Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Custom (OM4 Multimode 50/125um)

Jasa Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Secara Custom

Kami menerima jasa pembuatan patch cord fiber optic dengan panjang custom (sesuai kebutuhan pelanggan).

  • custom dari 1 meter – 1000meter
  • jenis kabel simplex dan duplex
  • Tersedia Patch cord fiber optic untuk type OM4 MULTIMODE
  • Jenis-jenis Konektor : ST-LC, LC-LC, FC-LC, SC-LC, SC-SC, SC-FC, ST-ST.

Proses pembuatan menggunakan alat produksi pembuatan patch cord dan ditest dengan tester fiber optic sesuai standard loss minimum

Sebelum dikirim ke pelanggan, setiap patch cord sudah ditest terlebih dahulu untuk memastikannya berfungsi dengan baik

- Patch Cord ST-ST, Duplex Multimode 50/125um OM4, 1 meter (LSZH)       Rp 150.000,-
- Patch Cord ST-ST, Duplex Multimode 50/125um OM4, 2 meter (LSZH)       Rp 166.000,-
- Patch Cord ST-ST, Duplex Multimode 50/125um OM4, 3 meter (LSZH)       Rp 182.000,- 
- Patch Cord ST-ST, Duplex Multimode 50/125um OM4, 5 meter (LSZH)       Rp 214.000,-
- Patch Cord ST-ST, Duplex Multimode 50/125um OM4, 10 meter (LSZH)     Rp 294.000,-
- Patch Cord ST-ST, Duplex Multimode 50/125um OM4, 15 meter (LSZH)     Rp 374.000,-
- Patch Cord ST-ST, Duplex Multimode 50/125um OM4, 20 meter (LSZH)     Rp 454.000,-

Note:
1. Untuk pemesanan Patch cord dengan panjang custom selain tertera diatas, membutuhkan waktu pembuatan sekitar 1 - 2 hari kerja.
2. Untuk Penambahan Cable Duplex per meter @ Rp 16.000,- 


Untuk Harga terbaik bisa Call ke Kantor di (021) 6120196-97 dan (021) 6003622-23

Hubungi : WA 08111666066 dan 08119156066

Tampilkan Lebih Banyak

Toko Trikomindo

Toko Trikomindo didirikan pada tahun 1999, berlokasi di Harco Mangga Dua, Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17 Jakarta Pusat. Didukung dengan marketing dan tekhnisi yang berpengalaman dalam bidang networking. Toko Trikomindo merupakan perusahaan yang bergerak dibidang Informasi Teknologi, yang mencakup penjualan dan jasa.

Product kami mencakup :
• Rack Server
• Fiber Optic Solution
• Network System Integration
• Hardware/ Software Provider
• Network Solution Services
• System Support
• Security Services
• Network Design
• PABX System
• FAX System • PRINTER
• CCTV & IP Camera
• Access Control
• Fixed Wireless Telephone ( FWT)
• Finger Print & Acess Control
• Auto Attendant, Voice mail, dll
• Sales - Service - Install & Programming - Maintenance
 
Toko Trikomindo merupakan Distributor/ reseller untuk produk:
1. Cabling System Cooper / Fiber Optic • AMP, PANDUIT, NETVIEL, BELDEN, SYSTIMAX, CORNING, DATWYLER.
2. Rack Server • Nirax, Indorack, Asterix, Abba, Fortuna, APC, AMP
3. Computer & Peripherals • HP, IBM, DELL, ACER, SONY, TOSHIBA, LENOVO, dll
4. PABX • Panasonic, Alcatel, Siemens, NEC.
5. FAX/ Copier/ Printer • Panasonic, Epson, Canon, dll.
6. Fingerprint & Access Control • Magic Plus, NITGEN, ALBOX, ICON.
7. CCTV & IP Camera & DVR • Vivotek, Avtech, Sony, Samsung, LG,SUCHER,PANASONIC
8. Wireless ( Modems, Switch, Router, LAN, Adapters, Cable) • HP, CISCO, D-Link, TP-Link, Belkin, 3Com, dll.  

 

Dengan pegalaman kami selama lebih dari 12 tahun, kami siap bekerja sama dengan anda dalam hal pengadaan barang/ jasa dibidang IT dan Telekomunikasi.  Salam Sukses,  Toko -Trikomindo