New HILUX Singel Cabin

Update Terakhir
16 / 12 / 2019
Minimum Pembelian
1
Dilihat Sebanyak
31 Kali

Harga
CALL

Bagikan

Perhatian!

Perusahaan ini terdaftar sebagai Free Member. Hindari melakukan pembayaran sebelum bertemu penjual atau melihat barang secara langsung. COD (Cash On Delivery) atau bertemu langsung dengan penjual merupakan metode transaksi aman yang kami sarankan.

Spesifikasi New HILUX Singel Cabin

Kendaraan Niaga selain tangguh juga gaya, dengan tampilan lampu depan hologen
Tampilkan Lebih Banyak

PT.Agung Automall Jambi



-------SPECIAL PROMO MARET 2017--------
CALYA  : Cukup Bayar 16 jtan Angsuran 3 jtan
AGYA :  Cukup Bayar  12 jt Angsuran 3 jtan
AVANZA : Cukup Bayar 13 jt Angsuran 4 jtan
SIENTA : Cukup Bayar 14 jt Angsuran 5 jtan
ETIOS :  Cukup Bayar 15 jtan Angsuran 4 jtan
YARIS : Cukup Bayar 15 jtan Angsuran 6 jtan
Rush : Cukup Bayar 17 jtan Angsuran 6 jtan

Fery Adi. C [ Karyawan]
Nomer HP : 0813 6606 6300 / 0895 3579 67001 
What App :  0813 6606 6300
PIN BB : D0188698 / FERYADI
LINE ID Official Account : @zjy5894q (pakai @)
Email : ferytoyota@gmail.com  



NEW CALYA (3 Juta)
CALYA 1.2 E STD M/T  Rp. 140.050.000
CALYA 1.2 E M/T  Rp. 142.850.000
CALYA 1.2 G M/T  Rp. 148.450.000
CALYA 1.2 G A/T  Rp. 160.450.000  

NEW SIENTA  (32 Juta) 
SIENTA 1.5 E M/T Rp. 236.300.000
SIENTA 1.5 E CVT  Rp. 254.300.000
SIENTA 1.5 G M/T  Rp. 248.300.000
SIENTA 1.5 G CVT  Rp. 266.300.000
SIENTA 1.5 V M/T  Rp. 263.300.000
SIENTA 1.5 V CVT  Rp. 281.300.000
SIENTA 1.5 Q CVT  Rp. 301.300.000  

AGYA ( 7 JT )
Agya E MT Rp 121.450.000,-
Agya E AT Rp 132.300.000,-
Agya G MT Rp 128.600.000,-
Agya G AT Rp 138.550.000,-
Agya G TRD MT Rp 133.200.000,-
Agya G TRD AT Rp 143.150.000,-  

GRAND NEW AVANZA ( 20 JT )
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 195.300.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 206.500.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 197.800.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 209.000.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT Rp 215.900.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT Rp 226.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 221.400.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 233.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 228.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 232.300.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 244.200.000,-  

NEW YARIS ( 36 JT )
New Yaris 1.5 E MT Rp 237.000.000,-
New Yaris 1.5 E CVT Rp 246.900.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 245.200.000,-
New Yaris 1.5 G CVT Rp 255.000.000,-
New Yaris 1.5 TRD MT Rp 266.900.000,-
New Yaris 1.5 TRD CVT Rp 277.800.000,-
New Yaris HEYKERS MT Rp 273.900.000,-
New Yaris HEYKERS CVT Rp 284.800.000,-  
 
KIJANG INNOVA ( 15 JT )
Kijang Innova 2.0 G M/T(Bensin) Rp 298.400.000,-
Kijang Innova 2.0 G A/T(Bensin) Rp 318.600.000,-
Kijang Innova 2.0 V M/T(Bensin) Rp 340.500.000,-
Kijang Innova 2.0 V A/T(Bensin) Rp 360.100.000,-
Kijang Innova 2.0 Q M/T(Bensin) Rp 379.600.000,-
Kijang Innova 2.0 Q A/T(Bensin) Rp 399.700.000,-

Kijang Innova 2.4 G M/T(Diesel) Rp 328.500.000,-
Kijang Innova 2.4 G A/T (Diesel) Rp 350.000.000,-
Kijang Innova 2.4 V M/T(Diesel) Rp 374.400.000,-
Kijang Innova 2.4 V A/T(Diesel) Rp 394.200.000,-
Kijang Innova 2.4 Q M/T(Diesel) Rp 417.800.000,-
Kijang Innova 2.4 QA/T (Diesel) Rp 439.200.000,-  

GRAND NEW FORTUNER ( 15 Juta )
New Fortuner 2.4 G 4×2 M/T(Diesel) Rp 457.700.000,-
New Fortuner 2.4 G 4×2 A/T(Diesel) Rp 475.700.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4×2 A/T(Diesel) Rp 509.700.000,-
New Fortuner 2.7 SRZ 4×2 A/T(Bensin) Rp 527.000.000,-
New Fortuner 2.4 G 4×4 A/T(Diesel) Rp 572.700.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4×4 A/T(Diesel) Rp 647.200.000,-  

NEW RUSH ( 20 Juta )
New Rush G MT Rp 247.700.000,-
New Rush G AT Rp 257.500.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO MT Rp 258.750.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO AT Rp 271.750.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO ULTIMO MT Rp 262.050.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO ULTIMO AT Rp 275.050.000,-  

ETIOS ( 12 Juta )
Etios J MT Rp 154.200.000,
Etios E MT Rp 168.500.000,-
Etios G MT Rp 180.100.000,-
Etios E MT TOMS Rp 181.600.000,-  

NEW VIOS
New Vios 1.5 E MT Rp 279.100.000,-
New Vios 1.5 E AT Rp 292.100.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 297.300.000,-
New Vios 1.5 G AT Rp 313.500.000,-
New Vios 1.5 G TRD MT Rp 313.900.000,-
New Vios 1.5 G TRD AT Rp 329.800.000,-  

COROLLA ALTIS (10 JUTA)
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 437.400.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 471.700.000,-  

ALL NEW CAMRY  (10 JUTA)
All New Camry G AT Rp 582.200.000,-
All New Camry V AT Rp 608.700.000,-
All New Camry AT Hybrid Rp 770.450.000,-  

NAV 1
Nav1 G AT Rp 409.250.000,-
Nav1 V AT Limited Rp 428.800.000,-  

ALL NEW HILUX  (5 Juta) 
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 203.950.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 223.250.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 328.750.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel) Rp 388.950.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel) Rp 409.350.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel) Rp 445.150.000,-  

NEW ALPHARD & VELLFIRE
New Vellfire 2.5 G AT Rp 1.029.600.000,-
New Alphard 2.5 X AT Rp 881.100.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 1.029.300.000,-
New Alphard 3.5 Q AT(NPWP) Rp 1.679.100.000,-  

NEW FT86
New FT 86 MT INTERIOR COLOR Rp 685.400.000,-
New FT 86 AT INTERIOR COLOR Rp 693.100.000,-
New FT 86 AT Aeropackage Rp 708.600.000,-
New FT 86 AT TRD Aeropackage Rp 719.100.000,-  

LAND CRUISER
Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.894.400.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel) Rp 2.226.300.000,-  

HIACE (10 Juta)
Hiace STD MT Rp 420.150.000,-
Hiace Commuter MT Rp 456.550.000,-  


Fery Adi. C [ Karyawan]
Nomer HP : 0813 6606 6300 / 0895 3579 67001
WA : 0813 6606 6300
PIN BB : D0188698
Tampilkan Lebih Banyak

PT.Agung Automall Jambi

Free
Jl. Marsda Surya Darma PAAL 10, RT.20, Kel. Kenali Asam Bawah, Kec. Kota Baru, Jambi Indonesia - Jambi, Jambi, Indonesia -36128
Login Terakhir 03 / 04 / 2018