Patchcord / Patch Cord SC/APC-FC/APC Single mode Simplex 7 meter

Kategori
Update Terakhir
22 / 11 / 2022
Minimum Pembelian
1 Roll
Dilihat Sebanyak
0 Kali

Harga
Rp. 1.234

Bagikan

+ Keranjang

Spesifikasi Patchcord / Patch Cord SC/APC-FC/APC Single mode Simplex 7 meter

Cari berbagai macam dari pilihan terlengkap Patch Panel. Cari penawaran terbaik dan termurah dari supplier terlengkap di Indonetwork.
Features and Benefit
Connectors
- LC connector, SC connector, FC connector, ST connector according to TIA/EIA-604 -10 All connectors are tested to FOTP -21.
- Connectors are pre-radius polished to provide the optimal end-face geometry for long-term performance
- Cable Low smoke (IEC 61034) and zero-halogen (LSZH),-
- Flame retardant to IEC 60332-3-24 (C) and noncorrosive to IEC 60754-2 (FRNC)
- Cables are metal free; hence, there are no ground-loop or potential equalization problems. Completely dry design (without gel)

Colour of outer sheath:
- Multimode OM1, OM2– orange;
- Multimode OM3,OM4 – turquoise;
- Singlemode OS2 – yellow
- Fibre compliance ITU-T G.652.D and ITU-T G.657.A1

Patch Panel
Tampilkan Lebih Banyak

PT. Sarana Global Telecom

PT. Sarana Global Telecom adalah perusahaan yang bergerak di bidang pengandaan alat-alat telekomunikasi, Networking, jasa instalasi dan menjual ME ( battery,UPS,Rektifier Panel dan lain lain ) Perusahaan kami banyak menangani perusahaan, perkantoran, hotel dan menjalin kerjasama dengan kontraktor Telkom, Indosat, Icont+, Telkomsel, Lintasarta, Pertamina, Pegascom, dan Lain - Lain, VISI Menjadi perusahaan terpercaya serta memiliki akses Sumber daya dan jaringan pemasaran di dalam maupun di luar negeri MISI 1. Menjalin kemitraan dengan layanan terintegritasi dan  saling bermanfaat 2. Memberikan solusi, Inovatif dan berorientasi kepada harapan pelanggan 3. Meningkatkan produk Lokal ( Indonesia ) berkualitas dan dapat bersaing dengan produk Luar Negeri 4. Memberikan produk dan layanan berkelanjutan dengan pelayanan terbaik 5. Berkontribusi meningkatkan kualitas hidup dan mampu menciptakan lapangan pekerjaan yang baik
Berikut ini produk yang kami tawarkan adalah: 
FIBER OPTIK
 
( FTTH , ODC, Pedestal,ODP, Spliter, OTB/ODF, Closure,Patchcord dan etc, )
- RACK SYSTEM
  ( 19" Rack Server Indoor, Wallmounted Rack, Outdoor Cabinet or Customize )
- TESTING EQUIPMENT
  ( Splicing, OTDR, Power meter, OLS, OFI, Laser FO, Etc )
- ACCESS SOLUTION
 
( L2 switch, Media conferter, SFP, Multyplexer , Etc )
- POWER SYSTEM
 
( Battery kering, UPS, Rectifier, Inverter, Etc )
- Jasa Installasi UTP, Fiber Optic, CCTV
- Jasa Splicing FO Dan Jasa Terminasi FO
Maintenance UPS, jasa Instalasi Battery UPS

Untuk pengadaan alat-alat Telekomunikasi tersebut, kami telah menjalin hubungan yang luas dengan para Agen dan Distributor dengan berbagai merek alat-alat tersebut. Prinsip kami adalah memberikan solusi yang terbaik dan tepat yang sesuai dengan kebutuhan, dengan kualitas yang baik serta harga yang ekonomis. Kerana bagi kami kepercayaan dan kepuasan pelanggan adalah suatu aset utama yang dapat memberikan kontribusi sangat besar bagi kemajuan perusahaan kami. 

Kami Support Merk :
Fiber optik & UTP  : Litech, Fiberlink, NWC, 3M , Netvile, Systimex, Draka, Supreme, Jembo, Furukawa, CCSI.
Battery             : Vision, Rocket, Power
UPS                : Riello Aros , Gtec, Gamatech, UPS Gama
Rectifier            : Exicom, AEG
Tampilkan Lebih Banyak
Premium Gold
6 Tahun
Ruko Botanic Junction Blok H8 No 28 . Jl. Meruya selatan No.48 Jakarta Barat - Kota Administrasi Jakarta Barat, DKI Jakarta, Indonesia -11650
Login Terakhir 22 / 11 / 2022