Hi, Guest!
Kabel Fiber Optik

Daftar Produk Kabel Fiber Optik

Kabel Fiber Optik memiliki fungsi sebagai kabel instalasi jaringan internet dan telepon dan merupakan kabel serat optik yang terbuat dari kaca juga bahan plastik yang ukuranya sangat halus. Jenis kabel fiber optik ini saat ini sering digunakan untuk instalasi jaringan internet yang banyak digunakan oleh penyelenggara Internet Service Provider (ISP). Cara kerja kabel fiber optik yaitu mengarahkan gelombang cahaya dalam satu arah lewat proses terjadinya pembiasan cahaya dan mengirikan gelombang cahaya dari satu titik fisik yang lain dengan menangkap cahaya dalam kabel dan memantulkannya kembali. Temukan agen, supplier & distributor perlengkapan fiber optik terlengkap hanya disini. Pusat perdagangan perlengkapan fiber optik terbesar di Indonesia.

BAGIKAN :    
  •    
  • dari 16 halaman    
  •    
Jual Omron Fiber Sensor E32-LR11NP 2M

Jual Omron Fiber Sensor E32-LR11NP 2M

Rp. 100
1 Unit
OMRON Fiber Sensor E32-T11N 2M E32-LT11 2ME32-LT11R 2ME32-T11R 2M E32-C11N 2ME32-D21R 2ME32-C31 2M E32-D11R 2ME32-LD11 2M E32-LD11R 2M E32-T12R 2ME32-C21N 2ME32-D21N 2ME32-LD11N 2M

  • PT.HIKMAH JAYA SENTOSA (Agent And Stockist)

    Jakarta Selatan • • Indonesia
PATCH CORD FO ST-ST MM OM4 50UM

PATCH CORD FO ST-ST MM OM4 50UM

CALL
1 Buah

  • Toko Trikomindo

    Jakarta Pusat • DKI Jakarta • Indonesia
PATCH CORD FO ST-LC SM OS1 9UM

PATCH CORD FO ST-LC SM OS1 9UM

CALL
1 Buah
Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Custom (Singlemode 9/125um)

  • PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA

    Jakarta pusat • • Indonesia
JUAL ODP LITECH-FIBERLINK

JUAL ODP LITECH-FIBERLINK

CALL
1 Unit
ODP atau singkatan dari Optical Distribution Purpose adalah sebuah perangkat dengan fungsi utama untuk melindungi kabel Fiber Optic kemudian dari satu core optic akan didistribusikan ke beberapa core lain yang lebih kecil, serta menghubungkan kabel fiberoptik distribusi dengan kabel drop.

  • Sarana global telecom

    Jakarta Barat • DKI Jakarta • Indonesia
KONECTOR FIBEROPTIK PANDUIT

KONECTOR FIBEROPTIK PANDUIT

CALL
1 Unit
singel mood type SC, konector fiber optik di lem / crimp / press

  • CAHAYA ABADI

    JAKARTA PUSAT • • Indonesia
KOYO PLC - CABLE D2-DSC BL-1

KOYO PLC - CABLE D2-DSC BL-1

CALL
1 Unit
Jual KOYO PLC produknya adalah programmable logic control untuk cable D2-DSC BL-1, D3-DSC BL-2 yang digunakan untuk kendali pada mesin otomatisasi untuk membaca data.Hubungi kami untuk harga dan stok barang :PT. CERAH RAIH S

  • PT.CERAH RAIH SEJAHTERA

    Jakarta Selatan • DKI Jakarta • Indonesia
Pizzato Indonesia-PT.Felcro -0811910479-sales@ felcro.co.id

Pizzato Indonesia-PT.Felcro -0811910479-sales@ felcro.co.id

Rp. 100.000
1 Biji
Felcro Indonesia is an industrial group with world-leading positions in quick connect coupling-cejn, grooved coupling Victaulic and mining equipment, power tools and assembly systems. The Group delivers sustainable solutions for increased customer productivity, through innovative products and servic

  • PT. FELCRO INDONESIA

    Jakarta • • Indonesia
CASETTE RIBBON B9906JA YOKOGAWA ( Ready Stock)

CASETTE RIBBON B9906JA YOKOGAWA ( Ready Stock)

CALL
0 Biji
RIBBON CASETTE B9906JA YOKOGAWA ( Ready Stock) . Silahkan Hubungi kami informasi stock dan harga CV. SAMUDERA TEKNIKINDO SELARAS atau E-Mail ke: marketing_ teknikindo@ yahoo.com atau samuderateknikindo@ yahoo.com

  • CV.SAMUDERA TEKNIKINDO SELARAS

    CIKARANG BARU- BEKASI • Jawa Barat • Indonesia
Fiberoptic Photo Sensor - body

Fiberoptic Photo Sensor - body

CALL
1 Unit
Kami Menjual, membuat, men-design berbagai macam proximity switches, photo sensors, dan type-type lain. Sesuai dengan yang anda butuhkan. Dijamin produk berkualitas dengan harga Murah. ( PT. Anugerah Usaha Mandiri - HUEYIN TECHNOLOGY we specialize in design and developing proximity switches, photo

  • PT. Anugerah Usaha Mandiri

    Tanah Kusir-Jakarta Selatan • DKI Jakarta • Indonesia
Otdr Exfo 730C Maxtester Rentang dinamis: 39/38/39 dB

Otdr Exfo 730C Maxtester Rentang dinamis: 39/38/39 dB

Rp. 105.000.000
1 Set
MaxTester 730C adalah fitur lengkap, entry-level, OTDR berdedikasi dengan desain yang terinspirasi dari tablet, cocok untuk metro dan dioptimalkan untuk diuji melalui pemisah optik, untuk karakterisasi dan pemecahan FTTH end-to-end yang mulus. MAX-730C PON / METRO OTDR dioptimalkan

  • SURVEY KORMUNIKASI : Jual Alat Komunikasi, Alat Survey, Alat Geologi, Alat Ukur, Alat Telkom, dll

    Tangerang • Banten • Indonesia
Kabel Fiber Optik

Kabel Fiber Optik

CALL
1 Karton
Kabel Fiber OptikMeyediakan Kabel Fiber Optik dengan berbagai Macam type dan jenis Optik 2 core Messenger - Jaket Kecil Optik 4 core Messenger Opt

  • CV MEDIATAMA JARINGAN NUSANTARA

    Bekasi • DKI Jakarta • Indonesia
OTB RACKMOUNT AMP 24 PORT (2-1206138-4)

OTB RACKMOUNT AMP 24 PORT (2-1206138-4)

Rp. 2.350.000
1 Unit
Kami adalah Reseller untuk OTB RACKMOUNT DAN OTB WALLMOUNT MEREK AMP  

  • PT. VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI

    Jakarta Utara • DKI Jakarta • Indonesia
jual top ties PLP

jual top ties PLP

CALL
10 Unit
  021-8498-2825

  • TAKKIE ELECTRIC

    cengkareng • DKI Jakarta • Indonesia
Universal Cable Stripper Slitter PG-5

Universal Cable Stripper Slitter PG-5

Rp. 525.000
1 Buah
Universal Cable Stripper berfungsi sebagai alat untuk mengupas kulit kabel hitam yang keras pada kabel udara / kabel Duct.

  • Pt Terang Net Telekomunikasi

    Jakarta pusat • • Indonesia
PANASONIC FX-301GP

PANASONIC FX-301GP

CALL
1 Unit
FIBER OPTIC SENSOR FIBER OPTIC SENSOR TYPE:PNP OUTPUT CURRENT:100MA SENSOR OUTPUT:PNP TYPE:STANDARD ROHS COMPLIANT: YES SISA STOCK : 2 UNIT

  • CV Tunggal Perkasa Engineering

    Jakarta Utara • • Indonesia
LOADCELL ZEMIC EROPA

LOADCELL ZEMIC EROPA

CALL
1 Unit
LOADCELL COMPRESIAN UNTUK JEMBATAN TIMBANGMERK          : ZEMICTYPE           : BM14GKAPASITAS  :25t ,30t,40tBUATAN      : EROPAORDER :CALL CV.GLOBAL TECH081330513131Harga

  • Globaltech.cv

    JOMBANG • Jawa Timur • Indonesia
Triplexer Pasific Wave, Triband Combiner PW, Triplexer

Triplexer Pasific Wave, Triband Combiner PW, Triplexer

CALL
1 Buah
Triplexer Combiner / Tri Band Combiner Merk Pasific Wave. Info Stok & Harga Hub : Joko Phone : 0821 35 3333 86 / 0856 730 9154

  • DAGO-SHOP

    Tangerang Selatan • Banten • Indonesia
Banner Sensor Indonesia

Banner Sensor Indonesia

Rp. 111.111
111.111 Unit

  • PT.LINARA MAS INDONESIA

    Tangerang Selatan • Banten • Indonesia
Banner Sensor Indonesia

Banner Sensor Indonesia

Rp. 111.111
111.111 Unit

  • PT.LINARA MAS INDONESIA

    Tangerang Selatan • Banten • Indonesia
Kabel Optik

Kabel Optik

CALL
1 Biji
Berbagai macam Kabel optik ( ukuran & jenis )New & original

  • Digital Screen Ink ( sparepart mesin digital printing )

    Kabupaten Bekasi • • Indonesia
RSA-N RSA-N - Optex FA Fiber Optic

RSA-N RSA-N - Optex FA Fiber Optic

CALL
1 Biji
RSA-N RSA-N - Optex FA FIBER OPTIC SENSOR              

  • SUKA MAJU TEKNIK

    JAKARTA BARAT • • Indonesia
Multi Fiber Cable 4SC -4SC Ericsson

Multi Fiber Cable 4SC -4SC Ericsson

CALL
0 Karton
Multi Fiber Cable Multi Fiber Cable Multi Fiber Cable Multi Fiber Cable Multi Fiber Cable Multi Fiber Cable Multi Fiber Cable Multi Fiber Cable

  • PT. ANEKA ELECTRINDO NUSANTARA

    Bekasi • Jawa Barat • Indonesia
TAKEX Fiber Optic Sensor F70RPN, F70GPN, F70BPN, F70WPN

TAKEX Fiber Optic Sensor F70RPN, F70GPN, F70BPN, F70WPN

CALL
1 Unit
TAKEX - FIBER OPTIC SENSORF70ARF70AGF70ABF70AWF70RF70GF70BF70WF70ARPNF70AGPNF70ABPNF70AWPNF70RPNF70GPNF70BPNF70WPN ntuk Permint

  • PT. Total Abadi Solusindo ( Authorized Distributor & General Contractor )

    DKI Jakarta • DKI Jakarta • Indonesia
Draka UC Fibre LTZSP series Multi Mode OM3

Draka UC Fibre LTZSP series Multi Mode OM3

Rp. 1.000
1 Unit
Kami merupakan authorized dealer resmi yang menjual Produk DRAKA UC Fibre LTZSP Series.Draka merupakan bagian dari Prysmian Group. Jual beberapa tipe Draka UC Fibre LTZSP Series : Product Code LTZSP004M3 : 4 cores, OM3, Aqua Sheath - Multi Mode Pr

  • PT. TRIKOMINDO KHARIS UTAMA ( Trikom Kharisma)

    Jakarta Utara • • Indonesia
Odatrak System OdaLog Fibre Optical H2S

Odatrak System OdaLog Fibre Optical H2S

CALL
1 Unit
Fungsi : Alat untuk memonitor jenis kadar gas H2S dalam udara dan mempunyai Data Logging di lingkungan ambient dan Waste Water Treatment menggunakan teknlogi fibre optic cable, Real time data transfer menggunakan jaringan PLC. Fitur - Fitur : - Menggunakan Teknologi Fibre optic cable - Re

  • PT. Indo Tekhnoplus

    Tangerang • Banten • Indonesia
VT180-P142 Sick Photoelectric sensors

VT180-P142 Sick Photoelectric sensors

CALL
1 Biji
VT180-P142 Sick Photoelectric sensors  

  • ASIA MAJU TEKNIK

    Jakarta Barat • • Indonesia
RENISHAW RLU 20 Laser Unit

RENISHAW RLU 20 Laser Unit

CALL
1 Unit

  • PT. DWI SUBUR MAKMUR

    Jakarta -Timur • • Indonesia
Adam 4541 Advantech Multi-Mode Fiber Optic to RS-232/422/485 Converter

Adam 4541 Advantech Multi-Mode Fiber Optic to RS-232/422/485 Converter

CALL
1 Unit
Easily mounted on a DIN-rail, panel or piggyback Transmission speeds of up to 115.2 kbps Optical fibers enable transmission of 2.5 km (measured with 62.5/125 mm) Half/Full-duplex, bidirectional transmission mode Avoids lightning strikes and EM

  • PT. EFOREL CITRA UTAMA

    Surabaya • Jawa Timur • Indonesia
Fiber Optic Cable

Fiber Optic Cable

CALL
1 Unit
Fiber Optic Cable ............................................................................ ..

  • COLORLINK

    jakarta utara • DKI Jakarta • Indonesia
Jual Omron Fiber Sensor E32-LD11 2M

Jual Omron Fiber Sensor E32-LD11 2M

Rp. 100
1 Unit
OMRON Fiber Sensor E32-T11N 2M E32-LT11 2ME32-LT11R 2ME32-T11R 2M E32-C11N 2ME32-D21R 2ME32-C31 2M E32-D11R 2ME32-LD11 2M E32-LD11R 2M E32-T12R 2ME32-C21N 2ME32-D21N 2ME32-LD11N 2M

  • PT.HIKMAH JAYA SENTOSA (Agent And Stockist)

    Jakarta Selatan • • Indonesia
  •    
  • dari 16 halaman    
  •    

Temukan produk Kabel Fiber Optik di wilayah Indonesia. Supplier, Agen , Distributor untuk produk Kabel Fiber Optik , Kami menyediakan database terlengkap dengan harga termurah untuk produk Kabel Fiber Optik di wilayah Indonesia. Hanya satu sumber referensi terlengkap dan terpercaya Bisnis Direktori di Indonesia.

Daftarkan perusahaan Anda

Anda adalah Agen, Supplier & Distributor Kabel Fiber Optik untuk wilayah Indonesia?
Indonetwork.co.id merupakan situs penyedia direktori sebagai media promosi online berbasis web yang dapat menghubungkan penjual dan pembeli antar bisnis (B2B - Business to Business) dan kalangan B2C (Business-to-Customer) dalam 24 Jam nonstop menjangkau seluruh wilayah Indonesia.