Back to Top

Hi, Guest!

Kabel Fiber Optik

BAGIKAN :    

Kabel Fiber Optik memiliki fungsi sebagai kabel instalasi jaringan internet dan telepon dan merupakan kabel serat optik yang terbuat dari kaca juga bahan plastik yang ukuranya sangat halus. Jenis kabel fiber optik ini saat ini sering digunakan untuk instalasi jaringan internet yang banyak digunakan oleh penyelenggara Internet Service Provider (ISP). Cara kerja kabel fiber optik yaitu mengarahkan gelombang cahaya dalam satu arah lewat proses terjadinya pembiasan cahaya dan mengirikan gelombang cahaya dari satu titik fisik yang lain dengan menangkap cahaya dalam kabel dan memantulkannya kembali. Temukan agen, supplier & distributor perlengkapan fiber optik terlengkap hanya disini. Pusat perdagangan perlengkapan fiber optik terbesar di Indonesia. Fungsi Kabel Fiber Optik Pada dasarnya fungsi dari kabel Fiber Optik sama seperti jenis kabel yang lain yakni menghubungkan antar komputer atau pengguna satu sama lain dan dalam lingkup jaringan tertentu. Yang menjadi pembeda adalah kecepatan akses yang tinggi serta kemampuan transfer data lebih cepat. Untuk kecepatan pengiriman data bisa sampai kisaran Gigabit per detiknya. Selain itu karena tidak membawa listrik kabel jenis ini juga tida terpengaruhi gangguan elektromagnetik sehingga stabil dalam penggunaannya. Namun tentunya dengan banyaknya kelebihan yang diperoleh tentunya harus dibayar lebih mahal, itulah sebabnya kabel jenis ini tidak dipakai oleh sembarangan orang.

Otb 6-12 Core/Odf Mini.Otb Mini
Kabel Fiber Optik
CALL
0 Unit
Jual otb mini,odf mini,otb wallmonted, otb/odf mini ini bisa di gunakan di tembok atau di dalam panel,odf /otb ini sering di gunakan dalam box panel,untuk pemasangan cctv,yang sudah mengunakan jaringan fiberoptik,kami jga melayani pemasangan nya,penarikan kabel fiber optik,seplesing,penyambungan kab

  • Sarana global telecom
    Jakarta Barat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 3 Tahun
Jual Connector Fiber Optic AMP
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Unit
Kabel Fiber Optik Kami PT. Trikomindo Kharis Utama merupakan authorized dealer / dealer resmi AMP yang menjual dan mendistribusikan semua produk AMP. Beberapa produk AMP lainnya adalah : AMP UTP Cable Cat 5e / cat 6 / cat 6E AMP STP / FTP Cable Cat 5e / cat 6 / cat 7 AMP Fiber Optic cable 4 core s/

  • PT. TRIKOMINDO KHARIS UTAMA ( Trikom Kharisma)
    Jakarta Utara • • Indonesia
  • 8 Tahun
FIBER OPTIC 2 CORE
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Roll
FIBER OPTIC 2 COREFiber Optik merupakan suatu jenis kabel yang terbuat dari kaca atau plastik yang sangat halus, dan digunakan sebagai media transmisi karena dapat mentransmisikan sinyal cahaya dari suatu lokasi ke lokasi lainnya dengan kecepatan tinggi. Ukuran fiber optik ini sangat kecil dan

  • PT. MITRA KABEL INDONESIA
    Surabaya • Jawa Timur • Indonesia
  • 1 Tahun
Mini Fiber Transceiver
Kabel Fiber Optik
Rp. 450.000
1 Unit
Ratu Parkir menjual Mini Fiber Transceiver terlengkap dan harga bersaing di jakarta, bogor, tangerang, bekasi, depok, dan wilayah Indonesia lainnya.Mini Fiber Transceiver biasa digunakan untuk meng convert Kabel Fiber Optik menjadi LAN Conector. Untuk Pembelian Mini Fiber Transceiver Hubungi : RAT

  • PT PALANG PARKIR INDONESIA
    Jakarta Barat • • Indonesia
  • 14 Tahun
Jual Odf/Otb Rackmonted Litech
Kabel Fiber Optik
Rp. 8.176.076.091
1 Buah
Jual ODF/ OTB 144 core jual ODF/ OTB 264 core Jual ODF/ OTB 96 core Jual ODF/ OTB 72 core Jual ODF/ OTB 48 core Jual ODF/ OTB 24 core Jual ODF/ OTB 12 core Jual ODF/ OTB 3M 144core Jual ODF/ OTB 3M 96 core Jual ODF/ OTB 3M 48 Core Jual ODF/ OTB 3M 24 core Jual ODF/ OTB 3M 12 core

  • Sarana global telecom
    Jakarta Barat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 3 Tahun
Jual Rosenberger HDCS ( High Density Connectivity System) Cable copper and Fiber Optic
Kabel Fiber Optik
CALL
0
Rosenberger HDCS total solution cabling system memberikan banyak solusi untuk berbagai aplikasi Jaringan Data, Proyek, Hiburan/ Telekomunikasi, Industri, Televisi, Perbankan, Perumahan serta Pemerintahan. Dengan standard ISO 9001, ISO 14001, ISO/ TS 16949: 2002, Rosenberger memberikan total solusi d

  • PT. TRIKOMINDO KHARIS UTAMA ( Trikom Kharisma)
    Jakarta Utara • • Indonesia
  • 8 Tahun

BEST DEAL

Dapatkan penawaran dengan harga terbaik dari produk yang Anda cari langsung ke email Anda

LEARN MORE
BEST DEAL
SUPPLIER OPTICAL FIBER 96 CORE
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Roll
SUPPLIER OPTICAL FIBER 96 COREFiber Optik merupakan suatu jenis kabel yang terbuat dari kaca atau plastik yang sangat halus, dan digunakan sebagai media transmisi karena dapat mentransmisikan sinyal cahaya dari suatu lokasi ke lokasi lainnya dengan kecepatan tinggi.Komponen jaringan ini memilik

  • PT. MITRA KABEL INDONESIA
    Surabaya • Jawa Timur • Indonesia
  • 1 Tahun
Jual OTB Litech/ODF Litech/Wallmonted Litech
Kabel Fiber Optik
CALL
0 Unit
Jual OTB Litech 12core,OTB Litech 24core/OTB Litech 48core/OTB Litech 96core/OTB Litech 144core Lengkap : adapter SC/FC/ST/LC               Pigtail               Accesoris

  • Sarana global telecom
    Jakarta Barat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 3 Tahun
Cable / Kabel Fiber Optic AMP 4 core sampai dengan 24 core
Kabel Fiber Optik
CALL
1
Kami PT. Trikomindo Kharis Utama merupakan authorized dealer / dealer resmi AMP yang menjual dan mendistribusikan semua produk AMP. Beberapa produk AMP lainnya adalah : AMP UTP Cable Cat 5e / cat 6 / cat 6E AMP STP / FTP Cable Cat 5e / cat 6 / cat 7 AMP Fiber Optic cable 4 core s/ d 24 core

  • PT. TRIKOMINDO KHARIS UTAMA ( Trikom Kharisma)
    Jakarta Utara • • Indonesia
  • 8 Tahun
OPTICAL FIBER 12 CORE
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Roll
OPTICAL FIBER 12 COREFiber Optik merupakan suatu jenis kabel yang terbuat dari kaca atau plastik yang sangat halus, dan digunakan sebagai media transmisi karena dapat mentransmisikan sinyal cahaya dari suatu lokasi ke lokasi lainnya dengan kecepatan tinggi. Ukuran fiber optik ini sangat kecil d

  • PT. MITRA KABEL INDONESIA
    Surabaya • Jawa Timur • Indonesia
  • 1 Tahun
Jual Cliver Sumitomo/ofi/opm/ols/laser/jointwitch
Kabel Fiber Optik
Rp. 1.100.000
0 Unit
Jual Cleaver sumitomo murah merih kuwalitas bagus,ofi jointwitch/opm jointwitch/ols joinwitch/senter laser jointwitch/spleser joint witch,harga bagus kwalitas luar biasaa.....

  • Sarana global telecom
    Jakarta Barat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 3 Tahun
Draka UC Fibre LTZSP series Single Mode
Kabel Fiber Optik
Rp. 1.000
1 Unit
Kami merupakan authorized dealer resmi yang menjual Produk DRAKA UC Fibre LTZSP Series.Draka merupakan bagian dari Prysmian Group. Jual beberapa tipe Draka UC Fibre LTZSP Series : Product Code LTZSP004SM : 4 cores, G652D 9um, Yellow Sheath - Single Mode Product Code LTZSP008SM : 8 cores, G652D 9um,

  • PT. TRIKOMINDO KHARIS UTAMA ( Trikom Kharisma)
    Jakarta Utara • • Indonesia
  • 8 Tahun
SPESIALIS FIBER OPTIK 24 CORE
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Roll
SPESIALIS FIBER OPTIK 24 COREFiber Optik merupakan suatu jenis kabel yang terbuat dari kaca atau plastik yang sangat halus, dan digunakan sebagai media transmisi karena dapat mentransmisikan sinyal cahaya dari suatu lokasi ke lokasi lainnya dengan kecepatan tinggi. Komponen jaringan ini memilik

  • PT. MITRA KABEL INDONESIA
    Surabaya • Jawa Timur • Indonesia
  • 1 Tahun
jual kabel fo Netvil
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Meter
Jual kabel netvil fo,duck 12 core,netvil duck 24core,netvil duck 8core singelmode atau multimode, netvil armoured direct buried 4core,netvil 6core,netvil 8 core,Netvil 12core,Netvil 24core,multimode ord singelmode

  • Sarana global telecom
    Jakarta Barat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 3 Tahun
Draka Fiber Optic Fiber Outdoor
Kabel Fiber Optik
Rp. 1.000
1 Unit
Kami merupakan authorized dealer resmi yang menjual Produk DRAKA Fiber Optic.Draka merupakan bagian dari Prysmian Group. Jual beberapa tipe Draka Fiber Optic (Fiber Outdoor) : - UC Product Code LTZSP004SM :   4 cores, G652D 9um, Yellow Sheath, Single Mode- UC Product Code LTZSP008SM :   8

  • PT. TRIKOMINDO KHARIS UTAMA ( Trikom Kharisma)
    Jakarta Utara • • Indonesia
  • 8 Tahun
DISTRIBUTOR FIBER OPTIK 4 CORE JK
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Roll
DISTRIBUTOR FIBER OPTIK 4 CORE JKFiber Optik merupakan suatu jenis kabel yang terbuat dari kaca, dan digunakan sebagai media transmisi karena dapat mentransmisikan sinyal cahaya dari suatu lokasi ke lokasi lainnya dengan kecepatan tinggi. Ukuran fiber optik ini sangat kecil dan halus (diametern

  • PT. MITRA KABEL INDONESIA
    Surabaya • Jawa Timur • Indonesia
  • 1 Tahun

BEST DEAL

Dapatkan penawaran dengan harga terbaik dari produk yang Anda cari langsung ke email Anda

LEARN MORE
BEST DEAL
JUAL ODC FIBER OPTIK-LITECH
Kabel Fiber Optik
Rp. 7.500.000
1 Unit
PT. SARANA GLOBAL TELECOM menjual ODC FIBER OPTIK-LITECH terbaik dan harga kompetitif. ODC atau Optical Distribution Cabinet merupakan suatu perangkat berupa ruang untuk menyambungkan jaringan optik single-mode dari satu fiber optic ke beberapa fiber optic lain yang lebih kecil, atau sebagai koneksi

  • Sarana global telecom
    Jakarta Barat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 3 Tahun
Draka UC Fibre LTZSP series Multi Mode OM2
Kabel Fiber Optik
Rp. 1.000
1 Unit
Kami merupakan authorized dealer resmi yang menjual Produk DRAKA UC Fibre LTZSP Series.Draka merupakan bagian dari Prysmian Group. Jual beberapa tipe Draka UC Fibre LTZSP Series : Product Code LTZSP004M2 : 4 cores, OM2, Yellow Sheath - Multi Mode Product Code LTZSP012M2 : 12 cores, OM2, Yellow Shea

  • PT. TRIKOMINDO KHARIS UTAMA ( Trikom Kharisma)
    Jakarta Utara • • Indonesia
  • 8 Tahun
SUPPLIER FIBER OPTIC 6 CORE
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Roll
SUPPLIER FIBER OPTIC 6 COREFiber Optik merupakan suatu jenis kabel yang terbuat dari kaca atau plastik yang sangat halus, dan digunakan sebagai media transmisi karena dapat mentransmisikan sinyal cahaya dari suatu lokasi ke lokasi lainnya dengan kecepatan tinggi. Ukuran fiber optik ini sangat k

  • PT. MITRA KABEL INDONESIA
    Surabaya • Jawa Timur • Indonesia
  • 1 Tahun
JUAL RACKMOUNT OTB NWC
Kabel Fiber Optik
Rp. 950.000
1 Unit
PT. SARANA GLOBAL TELECOM menjual RACKMOUNT OTB NWC kualitas terbaik dan harga terjangkau. Rack merupakan tempat yang secara spesifik dirancang untuk peralatan jaringan / network pada server atau sebagai rumah kabel fiber optik indor / outdoor. Rackmount OTB NWC dirancang sebagai terminasi fiber opt

  • Sarana global telecom
    Jakarta Barat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 3 Tahun
Draka UC Fibre LTZSP series Multi Mode OM3
Kabel Fiber Optik
Rp. 1.000
1 Unit
Kami merupakan authorized dealer resmi yang menjual Produk DRAKA UC Fibre LTZSP Series.Draka merupakan bagian dari Prysmian Group. Jual beberapa tipe Draka UC Fibre LTZSP Series : Product Code LTZSP004M3 : 4 cores, OM3, Aqua Sheath - Multi Mode Product Code LTZSP008M3 : 8 cores, OM3, Aqua Sheath -

  • PT. TRIKOMINDO KHARIS UTAMA ( Trikom Kharisma)
    Jakarta Utara • • Indonesia
  • 8 Tahun
DISTRIBUTOR OPTICAL FIBER 48 CORE
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Roll
DISTRIBUTOR OPTICAL FIBER 48 COREFiber Optik merupakan suatu jenis kabel yang terbuat dari kaca atau plastik yang sangat halus, dan digunakan sebagai media transmisi karena dapat mentransmisikan sinyal cahaya dari suatu lokasi ke lokasi lainnya dengan kecepatan tinggi, Komponen jaringan ini mem

  • PT. MITRA KABEL INDONESIA
    Surabaya • Jawa Timur • Indonesia
  • 1 Tahun
Jual Otb & Odf nwc/litech 12-288 Core
Kabel Fiber Optik
CALL
0 Unit
Jual OTB/ ODF adalah rumah kabel fiber optik indor ataupun outdoor, biasanya di pasang di Rack server dan di tempel di dinding sesuai kebutuan pemakai, kapasitasi odf/ otb 6, odf/ otb 12, odf/ otb 24, odf/ otb 48, ode otb 72, odf/ otb 96, odf/ otb144, odf/ otb 288core, JUal otb 3M 12core Jual OTB 3M

  • Sarana global telecom
    Jakarta Barat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 3 Tahun
Draka UC Fibre MT series
Kabel Fiber Optik
Rp. 1.000
1 Unit
Kami merupakan authorized dealer resmi yang menjual Produk DRAKA UC Fibre MT Series.Draka merupakan bagian dari Prysmian Group. Jual beberapa tipe Draka UC Fibre MT Series :Product Code MT004M3 : 4 cores, OM3, Aqua Sheath Product Code MT008M3 : 8 cores, OM3, Aqua Sheath  Product Code MT012M3 :1

  • PT. TRIKOMINDO KHARIS UTAMA ( Trikom Kharisma)
    Jakarta Utara • • Indonesia
  • 8 Tahun

BEST DEAL

Dapatkan penawaran dengan harga terbaik dari produk yang Anda cari langsung ke email Anda

LEARN MORE
BEST DEAL
Jual OTB NWC 144/NWC 12/NWC 24/NWC 96 kabel fiber optik
Kabel Fiber Optik
Rp. 1.150.000
1 Unit
Jual OTB NWC 12core,otb nwc 24 core,nwc 24 core,nwc 48 core,nwc 96core,nwc 144 core,sc dsn fc lengkap dengan pigtailOTB/ODF RACKMONTED 12 CORE FIBERLINK         @Rp 650,000 OTB /ODF RACKMONTED 24 CORE FIBERLINK       @Rp  77

  • Sarana global telecom
    Jakarta Barat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 3 Tahun
Draka Fiber Optic Fiber Indoor
Kabel Fiber Optik
Rp. 1.000
1 Unit
Kami merupakan authorized dealer resmi yang menjual Produk DRAKA Fiber Optic.Draka merupakan bagian dari Prysmian Group. Jual beberapa tipe Draka Fiber Optic (Fiber Indoor) :   UC Product Code MT004M3 : 4 cores, OM3, Aqua Sheath UC Product Code MT008M3 : 8 cores, OM3, Aqua Sheath UC Product C

  • PT. TRIKOMINDO KHARIS UTAMA ( Trikom Kharisma)
    Jakarta Utara • • Indonesia
  • 8 Tahun
jual Patchcord singelmode and multimude fiber optik
Kabel Fiber Optik
CALL
0 Unit
Multimode Fiber Optic Patch Cables OM1 Fiber Jumpers ( 62.5/ 125 micron) LC to LC LC to MT-RJ LC to SC LC to ST MT-RJ to MT-RJ SC to MT-RJ SC to SC SC to ST ST to MT-RJ ST to ST OM2 Fiber Jumpers ( 50/ 125 micron) LC to LC LC to MT-RJ LC to SC LC to ST MTRJ to MTRJ SC to MTRJ SC to SC SC to ST ST to

  • Sarana global telecom
    Jakarta Barat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 3 Tahun
Jual OTDR exfo
Kabel Fiber Optik
CALL
0 Unit
Jual OTDR EM 2000T MTR-2000/ OTDR/ OTDR JDSU/ OTDR alat ukur otdr alat untuk memnukur los db fiber optik.otdr alat untuk mengukur setelah penyambungan kabel fiber optik.hasil pengukuran otdr bisa di prinout, atau di simpen di memori, otdr jdsu lebih kicil sempel mudah di bawa kemana-mana dan enak di

  • Sarana global telecom
    Jakarta Barat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 3 Tahun
Jual Ofi Joitwitch Optical Fiber Identifier/Ofi Fo
Kabel Fiber Optik
Rp. 3.400.000
1 Unit
Jual Optical Fiber identifier/OFI Fiber optik,alat ini untuk mendeteksi kabel fiber optik yang sedang aktif ,jadi kita Lebih mudah untuk mengetaui,core atau kabel mana yang sedang aktif di gunakan .

  • Sarana global telecom
    Jakarta Barat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 3 Tahun
Closure Dom Litech
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Unit
Jual Closure Dom litech 12c,dom litech 24c,dom litech 48c,dom litech 96c,dom litech 144C, closure dom litech ini di gunakan untuk alat sambung di tiang,sering di gonakan di area pabrik,Icon +.kuwalita closure dom litech sangat bagus,kami jga jual closure inlin litech 12c,closure litech 24c,closure l

  • Sarana global telecom
    Jakarta Barat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 3 Tahun

Temukan produk Kabel Fiber Optik di wilayah Indonesia. Supplier, Agen , Distributor untuk produk Kabel Fiber Optik , Kami menyediakan database terlengkap dengan harga termurah untuk produk Kabel Fiber Optik di wilayah Indonesia. Hanya satu sumber referensi terlengkap dan terpercaya Bisnis Direktori di Indonesia.

Daftarkan perusahaan Anda

Anda adalah Agen, Supplier & Distributor Kabel Fiber Optik untuk wilayah Indonesia?
Indonetwork.co.id merupakan situs penyedia direktori sebagai media promosi online berbasis web yang dapat menghubungkan penjual dan pembeli antar bisnis (B2B - Business to Business) dan kalangan B2C (Business-to-Customer) dalam 24 Jam nonstop menjangkau seluruh wilayah Indonesia.