SFP Module

Pluggable form-factor yang kecil adalah modul antarmuka jaringan yang ringkas, hot-pluggable yang digunakan untuk aplikasi telekomunikasi dan komunikasi data. Faktor bentuk dan antarmuka listrik ditentukan oleh perjanjian multi-sumber di bawah naungan Komite Faktor Bentuk Kecil. Temukan agen, supplier & distributor SFP Module terlengkap hanya disini. Pusat perdagangan SFP Module terbesar di Indonesia. "Istilah SFP dengan kata small mengacu karena ukurannya yang lebih kecil, sehinga SFP juga disebut Mini-GBIC. Tipe dari SFP antara lain SX, panjang maksimum 550 meter pada kecepatan 1,25 Gbits/s LX, panjang maksimum 10 km EX, panjang maksimum 40 km ZX, panjang maksimum 80 km EZX, panjuang maksimum 120 km"
Bagikan
Filter
SFP Module
Harga: CALL
Min Order: 1 Unit
PT. Visindo Global Teknologi adalah Master Dealer untuk Produk RUIJIE seperti SWITCH, WIRELESS ACCESS POINT, ROUTER, HOME WIFI , POE ADAPTER, DAN SFP MODULES.Type Dan Spesifikasi SFp Modules Ruijie : - MINI-GBIC-SX-MM850 1000BASE-SX, SFP Transceiver, MM (850nm, 550m, LC).- MINI-GBIC-LX-SM1310 1000BA...
PT. VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI
5 Tahun
Jakarta Utara - DKI Jakarta - Indonesia
SFP Module
Harga: Rp. 1250000
Min Order: 1 Unit
PT. Trikomindo Karunia Utama adalah perusahaan penyedia perangkan IT yang berada di pusat Mangga Dua dan Perusahaan Kami adalah DEALER RESMI ALLIED TELESIS / AUTHORIZED PARTNER ALLIED TELESIS / DISTRIBUTOR ALLIED TELESIS.Menjual berbagai jenis Product ALLIED TELESIS Network Equipment GBICs & SFP...
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
16 Tahun
Jakarta pusat - - Indonesia
Product Description Allen Bradley Modules 1441-PEN25-Z2-100 1441PEN25Z2100 AB 1441 PEN25 Z2 100 Product Description: When the drive mounted HIM is supplied, it will be connected as Adapter 1 (see Adapter in Chapter 2) and visible from the front of the drive. The HIM can be divided into two sec...
PT. TOTAL ABADI SOLUSINDO
7 Tahun
Jakarta Timur - DKI Jakarta - Indonesia
Orbit 60 Series is the future of machinery asset protection, condition monitoring and advanced diagnostics. Look beyond just protection. Orbit 60 Series is Bently Nevada’s next generation of machinery protection and condition monitoring designed to be the most advanced system for all your crit...
PT. TOTAL ABADI SOLUSINDO
7 Tahun
Jakarta Timur - DKI Jakarta - Indonesia
Part Number: 3500/22-01-01-CN Model and Suffix Codes Model: 3500/22 - Transient Data Interface Transient Data Interface Type: -01 - Standard (Use for standard monitoring applications) I/O Module Type: -01 - 10 Base-T/100 Base-Tx Agency App...
PT. TOTAL ABADI SOLUSINDO
7 Tahun
Jakarta Timur - DKI Jakarta - Indonesia
SFP Module
Harga: CALL
Min Order: 1 Unit
Manufacturer : Bently Nevada Model : 24145-02 Accelerometer Module Interface BNC 24V DC Weight : 0.5kg Shipping Weight : 2 Kg Untuk Permintaan Penawaran Harga & Stock Silahkan Hubungi Team'S Sales kami Dibawah ini : Pemasaran : 1. Yadi. Mobile : + 62-81297691617 &...
PT. Total Abadi Solusindo
7 Tahun
DKI Jakarta - DKI Jakarta - Indonesia
Untuk Permintaan Penawaran Harga & Stock Silahkan Hubungi Team'S Sales kami Dibawah ini : Pemasaran : 1. Yadi. Mobile : + 62-81297691617   2. Ahmad Sudarman. Phone : 021 – 80808849 Ext.209 PT. TOTAL ABADI SOLUSINDO Authorized Distributor & Energy Management Contractor Jl.Dr...
PT. Total Abadi Solusindo
7 Tahun
DKI Jakarta - DKI Jakarta - Indonesia
SFP Module
Harga: CALL
Min Order: 1 Unit
PT. VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI  adalah perusahaan yang bergerak di bidang IT Networking, selain MIKROTIK,  kami juga menjual  produk lainnya seperti : UBNT, TENDA, D-Link, TP-Link, CISCO, Linksys, Aruba, Ruijie, Dll.Spesifikasi SFP Module MIKROBITS  SFP-1G-LH-SM :- Mikrobits SFP Tr...
PT. VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI
5 Tahun
Jakarta Utara - DKI Jakarta - Indonesia
PT. Felcro Indonesia is located at South Jakarta, the capital city of Indonesia – one of the most dynamic and fastest growing regions in the world. It was established in 2011 with objective of providing total solution from sales of industrial products and genuine parts, the strategic alliance ...
PT. Felcro Indonesia | Distributor Pilz, Dold, Pizzato, Selet, BDsensors, Pnoz, Carlo Gavazzi and Sauter-Controls
8 Tahun
DKI - - Indonesia
PT. Felcro Indonesia is located at South Jakarta, the capital city of Indonesia – one of the most dynamic and fastest growing regions in the world. It was established in 2011 with objective of providing total solution from sales of industrial products and genuine parts, the strategic alliance ...
PT. Felcro Indonesia | Distributor Pilz, Dold, Pizzato, Selet, BDsensors, Pnoz, Carlo Gavazzi and Sauter-Controls
8 Tahun
DKI - - Indonesia
PT. Felcro Indonesia is located at South Jakarta, the capital city of Indonesia – one of the most dynamic and fastest growing regions in the world. It was established in 2011 with objective of providing total solution from sales of industrial products and genuine parts, the strategic alliance ...
PT. Felcro Indonesia | Distributor Pilz, Dold, Pizzato, Selet, BDsensors, Pnoz, Carlo Gavazzi and Sauter-Controls
8 Tahun
DKI - - Indonesia
  • 1