Hi, Guest!

Kabel Fiber Optik di DKI Jakarta

Kabel Fiber Optik memiliki fungsi sebagai kabel instalasi jaringan internet dan telepon dan merupakan kabel serat optik yang terbuat dari kaca juga bahan plastik yang ukuranya sangat halus. Jenis kabel fiber optik ini saat ini sering digunakan untuk instalasi jaringan internet yang banyak digunakan oleh penyelenggara Internet Service Provider (ISP). Cara kerja kabel fiber optik yaitu mengarahkan gelombang cahaya dalam satu arah lewat proses terjadinya pembiasan cahaya dan mengirikan gelombang cahaya dari satu titik fisik yang lain dengan menangkap cahaya dalam kabel dan memantulkannya kembali. Temukan agen, supplier & distributor perlengkapan fiber optik terlengkap hanya disini. Pusat perdagangan perlengkapan fiber optik terbesar di Indonesia.

BAGIKAN :    
SPESIALIS JASA PEMASANGAN FIBER OPTIC
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Unit
Kabel Fiber OptikSPESIALIS JASA PEMASANGAN FIBER OPTIC DAN KABEL DATA. AneKa Jasa Solusindo menyediakan Jasa Pemasangan FIBER OPTIC, KABEL DATA, dan Telephone untuk di HOTEL, KANTOR, RUMAH & PERUMAHAN, dan PABRIK. Untuk keterangan lebih lanjut dapat menghubungi Aneka Jasa Solusindo : IWAN, telp.

  • Aneka Jasa Solusindo.
    Jakarta- Pusat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 12 Tahun
NETVIEL KABEL FIBER OPTIC
Kabel Fiber Optik
Rp. 14.800
1 Meter
SINGLE MODE 9/ 125UM DIRECT BURIED ARMOURED 4CORE SM OUTDOOR DIRECT BURIED ARMOURED, DOUBLE JACKET 9/ 125UM 6CORE SM OUTDOOR DIRECT BURIED ARMOURED, DOUBLE JACKET 9/ 125UM 8CORE SM OUTDOOR DIRECT BURIED ARMOURED, DOUBLE JACKET 9/ 125UM 12CORE SM OUTDOOR DIRECT BURIED ARMOURED, DOUBLE JACKET 9/ 125UM

  • PT. VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI
    Jakarta Utara • DKI Jakarta • Indonesia
  • 2 Tahun
Optical Fiber Cable-FALCOM
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Roll
Optical Fiber Cable Feature Fiber Material Core - Doped silica Cladding - Silicon dioxide Coating - UV - Crylic acid   HUBUNGI KAMI UNTUK MENDAPATKAN PENAWARAN YANG BERASAHABAT   021 5853432  (Office) cv.mtjn@gmail.com 0812 82910672 - Hendry (Pemasaran) hendry.hijrah@gmail.c

  • CV MEDIATAMA JARINGAN NUSANTARA
    Bekasi • DKI Jakarta • Indonesia
  • 5 Tahun
Joint Closure RXS ( In-Line) 12 Core ( Merk RXS )
Kabel Fiber Optik
Rp. 425.000
1
Splice Joint Closure atau disebut juga UC FO, Kami menjual UC dengan Merk RXS, yang sudah dikenal Kalangan Telkom dan sudah melewati uji ketahanan terhadap resistensi air sehingga dapat menjaga komponen di dalam UC tetap terjaga dari air.

  • Pt Terang Net Telekomunikasi
    Jakarta pusat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 8 Tahun
JUAL ODF/OTB LITECH-FIBER LINK
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Unit
Rack Litech dan Fiber Link dirancang sebagai tempat untuk peralatan jaringan / network pada server atau sebagai rumah kabel fiber optik indor / outdoor serta untuk aplikasi fiber optic untuk mencegah kerusakan pada serat halus.PT. SARANA GLOBAL TELECOM menjual RACK LITECH-FIBER LINK dalam berbagai u

  • Sarana global telecom
    Jakarta Barat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 2 Tahun
PATCH CORD FO ST-ST MM OM4 50UM
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Buah
Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Custom (OM4 Multimode 50/125um) Jasa Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Secara Custom Kami menerima jasa pembuatan patch cord fiber optic dengan panjang custom (sesuai kebutuhan pelanggan). custom dari 1 meter – 1000mete

  • Toko Trikomindo
    Jakarta Pusat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 10 Tahun
Fiberoptic Photo Sensor - body
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Unit
Kami Menjual, membuat, men-design berbagai macam proximity switches, photo sensors, dan type-type lain. Sesuai dengan yang anda butuhkan. Dijamin produk berkualitas dengan harga Murah. ( PT. Anugerah Usaha Mandiri - HUEYIN TECHNOLOGY we specialize in design and developing proximity switches, photo

  • PT. Anugerah Usaha Mandiri
    Tanah Kusir-Jakarta Selatan • DKI Jakarta • Indonesia
  • 11 Tahun
jual top ties PLP
Kabel Fiber Optik
CALL
10 Unit
  021-8498-2825  0813-1898-5739-081380880667-085773333877  0813-8088-0667 (WhatsApp)  cs@takkieelectric.com  / takkieelectric@gmail.com  Monday - Friday: 9:00 AM to 5:00 PM  www.takkieelectric.com

  • TAKKIE ELECTRIC
    cengkareng • DKI Jakarta • Indonesia
  • 2 Tahun
TAKEX Fiber Optic Sensor F70RPN, F70GPN, F70BPN, F70WPN
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Unit
TAKEX - FIBER OPTIC SENSORF70ARF70AGF70ABF70AWF70RF70GF70BF70WF70ARPNF70AGPNF70ABPNF70AWPNF70RPNF70GPNF70BPNF70WPN ntuk Permintaan Penawaran Harga & Stock Silahkan Hubungi Team'S Sales kami Dibawah ini : Pemasaran : Yadi Sudrajat : Mobile : + 62-81297691617 Pin : 7A2D686E Mulyadi : Mobile : +

  • PT. Total Abadi Solusindo ( Authorized Distributor & General Contractor )
    DKI Jakarta • DKI Jakarta • Indonesia
  • 4 Tahun
Fiber Optic Cable
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Unit
Fiber Optic Cable ............................................................................ ..

  • COLORLINK
    jakarta utara • DKI Jakarta • Indonesia
  • 8 Tahun
NETVIEL PATCH CORD FIBER OPTIC NETVIEL
Kabel Fiber Optik
Rp. 198.000
1 Unit
UNTUK MENDAPATKAN HARGA TERBAIK, SILAHKAN MENGHUBUNGI SALES  KAMI   PINA / LASMI / AYU / VINSEN  PT. VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI Mangga Dua Square Lt. 2 Blok B No. 010 - 011 Jl. Gunung Sahari Raya No. 1 Jakarta Utara Telp: 021 623 020 85, 021 293 82 221, 021 2262 0693 Fax: 021 623

  • PT. VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI
    Jakarta Utara • DKI Jakarta • Indonesia
  • 2 Tahun
Stripper Fiber Optic(FO)-FALCOM
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Unit
Stripper Fiber Optic(FO) HUBUNGI KAMI UNTUK MENDAPATKAN PENAWARAN YANG BERASAHABAT   021 5853432  (Office) cv.mtjn@gmail.com 0812 82910672 - Hendry (Pemasaran) hendry.hijrah@gmail.com 0822 97412485 - HENDRA KURNIA (Pemasaran) ahendrakurnia@gmail.com

  • CV MEDIATAMA JARINGAN NUSANTARA
    Bekasi • DKI Jakarta • Indonesia
  • 5 Tahun
OTB 96 Core Rackmounted ST POLOS + Lengkap Pigtail
Kabel Fiber Optik
Rp. 4.550.000
1 Buah
OTB atau Optical Termintaion Box menggunakan Plat anti karat yang di lengkapi dengan adpator dan asesoris dan pigtail

  • Pt Terang Net Telekomunikasi
    Jakarta pusat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 8 Tahun
PATCH CORD FO SC-FC MM OM4 50UM
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Buah
Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Custom (OM4 Multimode 50/125um) Jasa Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Secara Custom Kami menerima jasa pembuatan patch cord fiber optic dengan panjang custom (sesuai kebutuhan pelanggan). custom dari 1 meter – 1000mete

  • Toko Trikomindo
    Jakarta Pusat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 10 Tahun
JUAL ODP LITECH-FIBERLINK
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Unit
ODP atau singkatan dari Optical Distribution Purpose adalah sebuah perangkat dengan fungsi utama untuk melindungi kabel Fiber Optic kemudian dari satu core optic akan didistribusikan ke beberapa core lain yang lebih kecil, serta menghubungkan kabel fiberoptik distribusi dengan kabel drop.Keunggulan

  • Sarana global telecom
    Jakarta Barat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 2 Tahun
jual side ties PLP
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Unit
  021-8498-2825  0813-1898-5739-081380880667-085773333877  0813-8088-0667 (WhatsApp)  cs@takkieelectric.com  / takkieelectric@gmail.com  Monday - Friday: 9:00 AM to 5:00 PM  www.takkieelectric.com

  • TAKKIE ELECTRIC
    cengkareng • DKI Jakarta • Indonesia
  • 2 Tahun
TAKEX Fiber Optic Sensor F70ARPN, F70AGPN, F70ABPN, F70AWPN
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Unit
TAKEX - FIBER OPTIC SENSORF70ARF70AGF70ABF70AWF70RF70GF70BF70WF70ARPNF70AGPNF70ABPNF70AWPNF70RPNF70GPNF70BPNF70WPN ntuk Permintaan Penawaran Harga & Stock Silahkan Hubungi Team'S Sales kami Dibawah ini : Pemasaran : Yadi Sudrajat : Mobile : + 62-81297691617 Pin : 7A2D686E Mulyadi : Mobile : +

  • PT. Total Abadi Solusindo ( Authorized Distributor & General Contractor )
    DKI Jakarta • DKI Jakarta • Indonesia
  • 4 Tahun
OTB RACKMONT RXS
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Unit
Kami adalah Reseller OTB FO merek RXS HARGA NEGO............................................................. BILA ANDA BERMINAT, SILAHKAN MENGHUBUNGI KAMI   PINA / LASMI / AYU / VINSEN   PT. VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI Mangga Dua Square Lt. 2 Blok B No. 010 - 011 Jl. Gunung Sahari

  • PT. VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI
    Jakarta Utara • DKI Jakarta • Indonesia
  • 2 Tahun
Optical Fiber Fusion Splicer KL-280-FALCOM
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Unit
Optical Fiber Fusion Splicer KL-280 Features Both X and Y axis display Large multiple & visible fiber core Turn over display screen to use conveniently Inner light to set fiber at night Auto check end face of fiber Auto calculate splicing loss Auto select suitable fusion program Small b

  • CV MEDIATAMA JARINGAN NUSANTARA
    Bekasi • DKI Jakarta • Indonesia
  • 5 Tahun
OTB Rackmount 144 core ST + lkp Pigtail ( Model NWC )
Kabel Fiber Optik
Rp. 5.000.000
1 Buah
OTB Atau Optical Termination Box mengunnakan Plat anti karat di lengkapi dengan adaptor dan asesoris serta Pigtail

  • Pt Terang Net Telekomunikasi
    Jakarta pusat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 8 Tahun
PATCH CORD FO SC-SC MM OM4 50UM
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Buah
Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Custom (OM4 Multimode 50/125um) Jasa Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Secara Custom Kami menerima jasa pembuatan patch cord fiber optic dengan panjang custom (sesuai kebutuhan pelanggan). custom dari 1 meter – 1000mete

  • Toko Trikomindo
    Jakarta Pusat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 10 Tahun
JUAL PEDESTAL LITECH-FIBERLINK
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Unit
Pedestal merupakan perangkat berbentuk tiang atau fondasi yang berfungsi untuk terminasi fiber optic. Umumnya diproteksi menggunakan tong atau tabung besar berwarna hijau. Perangkat ini banyak digunakan di perumahan untuk TV Kabel, Internet, telepon, dan lain sebagainya.PT. SARANA GLOBAL TELECOM men

  • Sarana global telecom
    Jakarta Barat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 2 Tahun
jual PLP double side ties
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Unit
  021-8498-2825  0813-1898-5739-081380880667-085773333877  0813-8088-0667 (WhatsApp)  cs@takkieelectric.com  / takkieelectric@gmail.com  Monday - Friday: 9:00 AM to 5:00 PM  www.takkieelectric.com

  • TAKKIE ELECTRIC
    cengkareng • DKI Jakarta • Indonesia
  • 2 Tahun
TAKEX Fiber Optic Sensor F70R, F70G, F70B, F70W
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Unit
TAKEX - FIBER OPTIC SENSORF70ARF70AGF70ABF70AWF70RF70GF70BF70WF70ARPNF70AGPNF70ABPNF70AWPNF70RPNF70GPNF70BPNF70WPN ntuk Permintaan Penawaran Harga & Stock Silahkan Hubungi Team'S Sales kami Dibawah ini : Pemasaran : Yadi Sudrajat : Mobile : + 62-81297691617 Pin : 7A2D686E Mulyadi : Mobile : +

  • PT. Total Abadi Solusindo ( Authorized Distributor & General Contractor )
    DKI Jakarta • DKI Jakarta • Indonesia
  • 4 Tahun
PIGTAIL CCSI CORNING
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Unit
Kami adalah Reseller Pigtail FO CORNING dengan berbagai jenis HARGA NEGO............................................................. BILA ANDA BERMINAT, SILAHKAN MENGHUBUNGI KAMI   PINA / LASMI / AYU / VINSEN   PT. VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI Mangga Dua Square Lt. 2 Blok B No. 010 -

  • PT. VISINDO GLOBAL TEKNOLOGI
    Jakarta Utara • DKI Jakarta • Indonesia
  • 2 Tahun
Mechanical Splice-FALCOM
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Unit
Mechanical Splice Features 125um sigle fiber, 250um coated fiver, or900um coated fiber Either single or multi thread fiber Able to splice and merge varied diameters of fiber thread, e.g. : - 900 um to 900 um - 900 um to 250 um - 250 um to 250 um HUBUNGI KAMI UNTUK MENDAPATKAN PENAWARAN YANG

  • CV MEDIATAMA JARINGAN NUSANTARA
    Bekasi • DKI Jakarta • Indonesia
  • 5 Tahun
OTB Rackmount 144 core SC/ APC POLOS + Lengkap Pigtail
Kabel Fiber Optik
Rp. 4.750.000
1 Buah
OTB atau Optical Termination Box menggunakan Plat Anti Karat di Lengkapi dengan Adaptor dan asesoris serta Pigtail

  • Pt Terang Net Telekomunikasi
    Jakarta pusat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 8 Tahun
PATCH CORD FO SC-LC MM OM4 50UM
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Buah
Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Custom (OM4 Multimode 50/125um) Jasa Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Secara Custom Kami menerima jasa pembuatan patch cord fiber optic dengan panjang custom (sesuai kebutuhan pelanggan). custom dari 1 meter – 1000mete

  • Toko Trikomindo
    Jakarta Pusat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 10 Tahun
JUAL ODC FIBER OPTIK-LITECH
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Unit
ODC atau Optical Distribution Cabinet merupakan suatu perangkat berupa ruang untuk menyambungkan jaringan optik single-mode dari satu fiber optic ke beberapa fiber optic lain yang lebih kecil, atau sebagai koneksi dari kabel feeder ke kabel distribusi.PT. SARANA GLOBAL TELECOM menjual ODC FIBER OPTI

  • Sarana global telecom
    Jakarta Barat • DKI Jakarta • Indonesia
  • 2 Tahun
TAKEX Fiber Optic Sensor F70AR, F70AG, F70AB, F70AW
Kabel Fiber Optik
CALL
1 Unit
TAKEX - FIBER OPTIC SENSORF70ARF70AGF70ABF70AWF70RF70GF70BF70WF70ARPNF70AGPNF70ABPNF70AWPNF70RPNF70GPNF70BPNF70WPN ntuk Permintaan Penawaran Harga & Stock Silahkan Hubungi Team'S Sales kami Dibawah ini : Pemasaran : Yadi Sudrajat : Mobile : + 62-81297691617 Pin : 7A2D686E Mulyadi : Mobile : +

  • PT. Total Abadi Solusindo ( Authorized Distributor & General Contractor )
    DKI Jakarta • DKI Jakarta • Indonesia
  • 4 Tahun

Temukan produk Kabel Fiber Optik di wilayah DKI Jakarta. Supplier, Agen , Distributor untuk produk Kabel Fiber Optik , Kami menyediakan database terlengkap dengan harga termurah untuk produk Kabel Fiber Optik di wilayah DKI Jakarta. Hanya satu sumber referensi terlengkap dan terpercaya Bisnis Direktori di Indonesia.

Daftarkan perusahaan Anda

Anda adalah Agen, Supplier & Distributor Kabel Fiber Optik untuk wilayah DKI Jakarta?
Indonetwork.co.id merupakan situs penyedia direktori sebagai media promosi online berbasis web yang dapat menghubungkan penjual dan pembeli antar bisnis (B2B - Business to Business) dan kalangan B2C (Business-to-Customer) dalam 24 Jam nonstop menjangkau seluruh wilayah Indonesia.