SEMUAPRODUKJUALBELIPERUSAHAAN
Agen Produk TransportasiBis & SejenisnyaBunker ServiceGas Sekali PakaiJasa EkspedisiKargo & PenyimpananKeamanan Jalan KendaraanKeamanan di LautKereta & RelKerjasama & InvestasiKontainerLift & TremMobilPenerbanganPerahu & KapalSepeda & BagiannyaTransportasi LainnyaTruk & Sejenisnya
rss RSS: Jasa Ekspedisi : kilo
|
Indonesia
Hasil Cari 1-15 dari 43Mencari di Semua Pilihan untuk kilo

jasa pengiriman barang jakarta atau surabaya ke pasang kayu sulawesi barat. jakarta ke pasang kayu Rp. 12.000.- / kg atau kilo volum ( p x t x l cm : 4000) lead time 8 - 9 hari surabaya ke pasang....

[makassar, Sulawesi Selatan, Indonesia]
Katalog Produk : Pengiriman Via Laut :  7 Mar. 2014, 7:53:41

SPECIAL KAPAL CEPAT Door To Door Service TUJUAN RATE / KG BANJARMASIN Rp 7, 000 MAKASAR Rp 7, 000 NJARBARU Rp 7, 500 WATAMPONE Rp 10, 000 MARTAPURA Rp 7, 000 PARE-PARE ....

Penyedia: PT. SIGMA SARANA MULIA / SIGMA LOGISTICS [Jakarta- selatan, Jakarta, Indonesia]
  • Tampilkan Lebih »
  • Lihat lainnya (4)
    Katalog Produk : reguler service  18 Nov. 2013, 14:09:24

    jasa pengiriman paket & doc ke sidoarjo dgn tarif per Kg Rp.8.000, - untuk kilo selanjutnya sama

    Penyedia: CV. Indo Global Putra Mandiri [Surabaya, Jawa Timur, Indonesia]
  • Tampilkan Lebih »
  • PENGIRIMAN KE LUWU TIMUR  13 Aug. 2014, 9:32:51

    Kami dari Jasa Pengiriman Paket Barang, Spesial .... Laut dibawah 100 kg atau tanpa minimum: Untuk Kilo pertama Rp 80.000, - dan kilogram selanjutnya adalah Rp. 6000, - perkilo. Jadi 2 kilo pun....

    [makassar, Sulawesi Selatan, Indonesia]
    PENGIRIMAN KE JENEPONTO  13 Aug. 2014, 9:34:47

    Kami dari Jasa Pengiriman Paket Barang, Spesial .... Laut dibawah 100 kg atau tanpa minimum: Untuk Kilo pertama Rp 80.000, - dan kilogram selanjutnya adalah Rp. 6000, - perkilo. Jadi 2 kilo pun....

    [makassar, Sulawesi Selatan, Indonesia]
    PENGIRIMAN KE ENREKANG  13 Aug. 2014, 9:36:56

    Kami dari Jasa Pengiriman Paket Barang, Spesial .... Laut dibawah 100 kg atau tanpa minimum: Untuk Kilo pertama Rp 80.000, - dan kilogram selanjutnya adalah Rp. 6000, - perkilo. Jadi 2 kilo pun....

    [makassar, Sulawesi Selatan, Indonesia]
    PENGIRIMAN KE BULUKUMBA  13 Aug. 2014, 9:38:24

    Kami dari Jasa Pengiriman Paket Barang, Spesial .... Laut dibawah 100 kg atau tanpa minimum: Untuk Kilo pertama Rp 80.000, - dan kilogram selanjutnya adalah Rp. 6000, - perkilo. Jadi 2 kilo pun....

    [makassar, Sulawesi Selatan, Indonesia]
    PENGIRIMAN KE BARRU  13 Aug. 2014, 9:39:41

    Kami dari Jasa Pengiriman Paket Barang, Spesial .... Laut dibawah 100 kg atau tanpa minimum: Untuk Kilo pertama Rp 80.000, - dan kilogram selanjutnya adalah Rp. 6000, - perkilo. Jadi 2 kilo pun....

    [makassar, Sulawesi Selatan, Indonesia]
    PENGIRIMAN KE BANTAENG  13 Aug. 2014, 10:02:17

    Kami dari Jasa Pengiriman Paket Barang, Spesial .... Laut dibawah 100 kg atau tanpa minimum: Untuk Kilo pertama Rp 80.000, - dan kilogram selanjutnya adalah Rp. 6000, - perkilo. Jadi 2 kilo pun....

    [makassar, Sulawesi Selatan, Indonesia]
    PENGIRIMAN KE TOJO UNA UNA  13 Aug. 2014, 10:04:32

    Kami dari Jasa Pengiriman Paket Barang, Spesial .... Laut dibawah 100 kg atau tanpa minimum: Untuk Kilo pertama Rp 80.000, - dan kilogram selanjutnya adalah Rp. 6000, - perkilo. Jadi 2 kilo pun....

    [makassar, Sulawesi Selatan, Indonesia]
    PENGIRIMAN KE PARIGI MOUTONG  13 Aug. 2014, 10:06:40

    Kami dari Jasa Pengiriman Paket Barang, Spesial .... Laut dibawah 100 kg atau tanpa minimum: Untuk Kilo pertama Rp 80.000, - dan kilogram selanjutnya adalah Rp. 6000, - perkilo. Jadi 2 kilo pun....

    [makassar, Sulawesi Selatan, Indonesia]

    Kami dari Jasa Pengiriman Paket Barang, Spesial .... Laut dibawah 100 kg atau tanpa minimum: Untuk Kilo pertama Rp 80.000, - dan kilogram selanjutnya adalah Rp. 6000, - perkilo. Jadi 2 kilo pun....

    [Banjarmasin, Kalimantan Selatan, Indonesia]
    PENGIRIMAN KE DONGGALA  13 Aug. 2014, 10:08:56

    Kami dari Jasa Pengiriman Paket Barang, Spesial .... Laut dibawah 100 kg atau tanpa minimum: Untuk Kilo pertama Rp 80.000, - dan kilogram selanjutnya adalah Rp. 6000, - perkilo. Jadi 2 kilo pun....

    [makassar, Sulawesi Selatan, Indonesia]
    PNGIRIMAN KE BUOL  13 Aug. 2014, 10:09:53

    Kami dari Jasa Pengiriman Paket Barang, Spesial .... Laut dibawah 100 kg atau tanpa minimum: Untuk Kilo pertama Rp 80.000, - dan kilogram selanjutnya adalah Rp. 6000, - perkilo. Jadi 2 kilo pun....

    [makassar, Sulawesi Selatan, Indonesia]
    PENGIRIMAN KE BANGGAI  13 Aug. 2014, 10:16:01

    Kami dari Jasa Pengiriman Paket Barang, Spesial .... Laut dibawah 100 kg atau tanpa minimum: Untuk Kilo pertama Rp 80.000, - dan kilogram selanjutnya adalah Rp. 6000, - perkilo. Jadi 2 kilo pun....

    [makassar, Sulawesi Selatan, Indonesia]
    « Sebelum
    123
    Berikut »
    1.700234 1 202.67.224.132 w32 UC:0 1